В Москве мужчина напал на девушку и пнул ее ногой в спину за отказ познакомиться.

В беседе с РЕН ТВ пострадавшая Наргиса рассказала, что инцидент произошел в центре столицы около метро "Киевская". Следователи столичного СК устанавливают обстоятельства произошедшего.
Наргиса отметила, что переходила дорогу, когда перед ней внезапно возник молодой человек. Девушка испугалась, достала телефон и, повернув камеру вниз, начала снимать.
"Он спросил, можно ли познакомиться. Я вежливо сказала, что нет. Развернулась, иду дальше, выключила камеру. Иду через пешеходный переход, он идет дальше за мной, что-то говорит. Я не знаю, я была в наушниках, опять поворачиваюсь, он вновь — можно познакомиться? Я говорю, сейчас выйдет муж из ТЦ, можете, пожалуйста, отойти от меня. Надеваю наушник, поворачиваю голову, получаю удар с ноги", — объяснила Наргиса.
По словам пострадавшей, мужчина, видимо, ждал, что она упадет, однако этого не произошло.
"Он дальше стоит, может думал что-то еще сделать. Я достаю телефон, начинаю снимать, он резко убегает", — добавила она.
Девушка добавила, что ходила в торговый центр и просила видеозаписи инцидента, но ей их не предоставили. Сейчас же произошедшим заинтересовался столичный СК.

В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомиться

Комментарии

  • Сб 19:06
    Я мало знакома со старорусским фольклером.
    Но для меня это ненормально.ударить.пнуть.ткнуть.замотериться на женщину.Но...соглашусь.что некоторые женщины всё же выпрашивают.и совсем не от любви или познакомиться.
  • Сб 20:03
    ну и чего, сделали выводы, поверили какой то курице из кишлака? доказать еще надо что она говорит правду, плохо епанул ее раз не упала, а шуму то, её сородичи заполонили всю Россию гнать их надо пинками под зад
  • Сб 20:21
    Ну если вы разговариваете с соседкой.а она в наушниках.значит ей не интересны ваши разговоры.Будьте выше и больше даже не пытайтесь.
    Насчёт сарказма...я живу в Казахстане .мы не пользуемся этим форматом общения.
    Как то так.
  • Сб 20:22
    Ну очень странное преступление.Нет, и Без свидетелей, нет и очевидцев.как буд то в тёмном синем лесу.... Заяц. Тогда можно писать что хочу. А вы ищите.
  • Сб 20:31
    Просто хотелось посмотреть на бессмертного у которого ноги лишние есть,вы уважаемый не задумывались о последствиях таких поступков ?
  • Сб 22:23
    ......... полагаю нужно дождаться видео с камер наблюдения . ...... и всё прояснится .
  • Сб 23:49
    Наушники не так безобидны, как может показаться на первый взгляд. Во первых это, как я говорил выше, девушку за секунду отдернули от поезда, потому что она не слышала его приближения и чуть под него не попала, будучи в наушниках. (жд переезд, пешеходный переход и тд)... Во вторых, разговор с таким человеком сравним с тем. Что ты человеку говоришь что то, а он демонстративно повернулся к тебе спиной, полностью тебя игнорируя... Ну и закономерно получая пинок в спину....А это ещё и с учётом масковскаго сталичнага снабизму, с высокомерной её рожей, как мне видится, мы имеем, то шо имеем...
    Я в своё время общался с человеком из ВКО(Казахстан). И я бы не сказал, что там не приемлют общение в формате сарказма. А наоборот. Мне пришлось этой гадости у него учиться..
  • Вс 00:36
    Много таких было, желающих посмотреть, любезный... Ну я то вот думаю о последствиях. А вот ты, по ходу, нет...
  • Вс 08:17
    А что ты мне можешь представить,я тебе не угрожал,а пытался объяснить что твои желания пинать людей ногами,могут привести к ответу.А ты глупый,этого так и не понял,а чем ещё с тобой вести разговор?
  • Вс 09:02
    А она ОБЯЗАНА ВАС СЛУШАТЬ????
  • Вс 09:06
    Не попадет он к сожалению, никуда. Хулиганку или побои, а это административка.Побои могут быть и уголовная ответственность но не в данном случае. К большому сожалению
  • Вс 12:36
    А мне думаешь, интересно твоё суппер ценнное мнение? Не надо мне писать. Воняй где нибудь в другом месте...
  • Вс 12:57
    Это твоя прерогатива вонять, днище
  • Вс 14:02
    Да сдрысни уже, прерогатива ...уева. Нарисовалась, хрен сотрешь...
  • Вс 21:10
    Сдриснуть только ты можешь-г о вно в унитазе