Комментарии
- 24 июл 16:06Кто-то уже сталкивался с такой опасностью???
Её надо срочно в музей🤣🤣🤣
- Комментарий удалён.
- 24 июл 22:30Пишите главному.... Если ответит отказом или проигнорирует общество примет меры уничтожения подобных извр без суда и следствия! Есть граждане... кто сможет исключить подобных , отправить к их богам
- Комментарий удалён.
- 25 июл 11:43Это вам не Россия. Пальчиком погрозят и отпустят. А преступник даже извинится. Вот что нужно перенимать у Запада, а не разную хрень.
- 25 июл 16:01мы наверное не так ценны своему государсту !обьясняется это только одним
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Стюард American Airlines тайно снимал девушек на видео в туалете самолёта — его приговорили к 18,5 годам заключения.
С января по сентябрь 2023 года бортпроводник Эстес Картер Томпсон III просил своих жертв пройти в определённые туалеты, которые были оборудованы всем необходимым для тайной съёмки.
"Во время одного из рейсов из Шарлотта в Бостон девушка встала, чтобы воспользоваться туалетом в главном салоне, который находился ближе всего к её месту, но обнаружила, что он занят", — пишет ABC News.
Томпсон сказал ей, что в туалете первого класса никого нет, и проводил девушку туда. После того как он ушёл, подросток зашла в уборную и увидела красные стикеры на нижней части крышки унитаза, которая была открыта.
На стикерах было написано: "неисправное оборудование для приготовления пищи" и "сиденье сломано". По словам следователей, под стикерами Томпсон спрятал свой телефон, чтобы записать видео. Перед уходом девушка сфотографировала стикеры и спрятанный мобильник.
Томпсон был арестован в январе 2024 года, а в марте 2025 года приговорён. Стюард признал себя виновным по одному пункту обвинения в попытке сексуальной эксплуатации детей и по одному пункту обвинения в хранении детской порнографии с изображением несовершеннолетнего, не достигшего половой зрелости.
После ареста Томпсона компания American Airlines заявила, что он "был немедленно отстранён от работы" и не трудился в авиакомпании с тех пор, как был обнаружен телефон.
На фото The New York Times — Эстес Картер Томпсон III