Комментарии
- 25 июл 11:15Frosya Sh)))))))Таких специалистов на вес золота, очень мало толковых и умных инженеров. Соболезнования родным и близким,
- 25 июл 11:50💥💥💥 Tatiana
- Татьяна ЕлисееваКомментарий удалён.
- 25 июл 12:39Frosya Sh))))))) ответила Татьяне ЕлисеевойЗря вы так, у них профессия другая и по своему тоже не лёгкая. Только коренные жители могут владеть навыками оленеводства.
- 25 июл 15:57Елена Бокша (Олийниченко)
- 25 июл 16:20Ильдар Нисофутдиноввся страна с вами держитесь, соболезную близким от всего сердца
- 25 июл 16:47Антон СтасовА это какой РЖД он главный инжинер
️
️
- 25 июл 16:54МАРИЯ ЕРМАКОВА ПРОНИНА
- 25 июл 18:55Аделя Признякова(Халюшева)Глубочайшие собалезнования родным и близким, погибших при крушении
- 25 июл 19:56Mishell Mishellненадо садиться в корыто
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Главный инженер РЖД из Хабаровска Дмитрий Лапшов оказался в числе погибших при крушении Ан-24 в Амурской области.
Мужчина летел в командировку в день трагедии. В память о Лапшове его коллеги, которые до сих пор не верят в смерть товарища, организовали мемориал, куда несут цветы, сообщил корреспондент РЕН ТВ Даниил Ланков.
По словам коллеги погибшего, для Лапшова это была обычная командировка. Денис Пилипенко отметил, что коллектив погибшего узнал о произошедшем из СМИ и соцсетей.
"Семья в шоке находится до сих пор. Он был высоким специалистом своего дела, действительно профессионал с большой буквы, отмеченный медалями, наградами", — добавил он.
У главного инженера остались жена и трехлетняя дочь.