В результате ночной атаки украинских БПЛА повреждено здание предприятия "Продвижение", находящееся рядом с администрацией города в Ворошиловском районе Донецка.

На кадрах корреспондента "Известий" Евгения Быковского — последствия прилёта. Выбиты окна здания, пострадала облицовка.
В ходе ночных обстрелов пострадали объекты инфраструктуры, без электроснабжения остались несколько школ, детских садов и больниц. Также были повреждены некоторые объекты водоснабжения, специалисты ведут работу по восстановлению подачи воды, сообщил глава региона Денис Пушилин.

Корреспондент Известий показал последствия ночного прилета по Донецку

Комментарии

  • 29 июл 12:13
    Главное из людей чтобы никто не пострадал, а все остальное восстановим, вопрос только времени и всё
  • 29 июл 13:42
    Главное, чтобы вообще этого не было! Чтобы никто и ничто не страдали
  • 29 июл 13:44
    В Сальске двое саперов погибли , разминируя эти бпла..- здесь, что главное
  • 29 июл 15:08
    сейчас во всех регионах обновляют системы пво, так что ничего удивительногов этом нет!!
  • 29 июл 15:36
    Все эти атаки Украины дронами по России приводят к ужасным последствиям, даже иногда случается гибель мирных людей! Так быть не должно, другим странам нужно перестать молчать и выразить недовольство действиями Киева!
  • 29 июл 15:37
    Мирные люди чаще всего страдают от вражеских атак дронов! Почему весь мир просто смотрит на это и молчит?! Ау, пора бы уже призвать Украину к прекращению этого ужаса и осудить ее за такие действия!
  • 29 июл 15:42
    Россия фиксирует в ООН военные преступления всу. Без внимания весь этот ужас само собой не останется
  • 29 июл 15:51
    Что-то он этот ООН вообще не обращает внимания на действо Украины и на накачку ее оружием
  • 29 июл 18:46
    Украина террористическое государство ,бандеровцы будут на Нюрнберге 2.0
  • 30 июл 03:36
    главное чтобы пострадавших не было, а все остальное можно спокойно восстановить
  • 30 июл 04:43
    Согласен , а ведь ВСУ на пострадавших и рассчитывают , при чем именно мирных пострадавших ....
  • 30 июл 12:38
    Мне искренне жаль, что люди погибли, работа саперов, то еще испытание. Но сейчас уже по моему ничего не сделаешь