Комментарии
- 29 июл 17:17Николай Благов
- 30 июл 00:53Акжол БейсенЗамечу, что наши парни помимо выполнения задач СВО еще и спасают мирных жителей, еще одно доказательство того, что в нашей армии гуманные бойцы и цель у них - спасти как можно больше людей от киевского режима
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
На кадрах Минобороны РФ — освобождение населённого пункта Темировка в Запорожской области военнослужащими 127-й мотострелковой дивизии группировки войск "Восток".
В ходе огневого воздействия артиллерии мотострелки прорвали оборону ВСУ и закрепились на окраине населенного пункта.
"Штурмовые группы, продвигаясь вперед, уничтожали огневые точки и опорные пункты украинских националистов", — говорится в сообщении.
Отмечается, что особую роль во время штурма сыграли операторы БПЛА, которые вели разведку с воздуха и активно поражали подходящие резервы противника.