Комментарии
- Чт 12:58да щас,лучше уж пусть воюют западными ведрами с гайками, чем нашим первоклассным оружием
- Чт 13:06или нато начало понимать,что вбухивает бабки вникуда и сократило поставки и воюют тем,что есть
- Чт 13:10Да , СВО дала понять то , что на НАТОвское барахло слишком много пуха накидывали ! По факту - горит синим пламенем .
- Чт 13:13они видимо пока только ослабили поставки оружия,если они уже на светское переходят...
- Чт 13:38Да и тем более им НАТО такое оружие дает,которое не жалко,потому что оно в воздухе у них разваливается на части
- Чт 15:34Да советское оружие даже сейчас фору западному даст, умели наши отцы и деды производить оружие
- Чт 16:02АК-47 до сих пор считается одним из самых надёжных и простых в эксплуатации автоматов в мире, его копируют и используют почти во всех горячих точках планеты.
- Чт 16:41Наш АК так и так лучше любого автомата) Так что нам НАТОвское чисто посмотреть поизучать и что-то перенять)
- Чт 19:46Так даже с более менее норм техникой, у них всё равно происходят косяки, они банально её пользоваться нормально не могут
- Чт 23:56оно лучше еще и потому что привычнее, а еще очень хорошо адаптировано именно под существующие задачи и условия. Защищено от влаги как минимум
- Пт 01:37не тоит им вообще продавать хоть что-то... они этим оружием идут против нас
- Пт 12:21Правильно
трофейное оружие натовское, да оно хуже простого русского калаша, однако пригодилось нам - Пт 14:56И сюда Евреев приплели... То, что зеля - еврей не значит, что Евреи виноваты. Евреям до Славян - нет никакого дела.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Поняли, что российское оружие лучше всех": боевики ВСУ стали меньше использовать оружие НАТО.
По словам бойцов 127-й мотострелковой дивизии 5-й армии группировки войск «Восток» , при освобождении Темировки Запорожской области в большинстве у противника было советско-российское вооружение.
Заместитель командира батальона с позывным "Шах" рассказал, что украинские военные заранее укрепили рубеж обороны — участок прикрывался с юго-западного направления водной преградой, в населённом пункте были оборудованы опорные пункты и минные заграждения.
"Моему батальону перед заходом пришлось пройти семь лесополос — где-то 15–17 километров. Противник отступал только в безвыходной ситуации, но чаще — держался до последнего", — отметил российский боец.
В ходе радиоперехватов военные поняли, что морально-психологическое состояние противника крайне низкое. На записях было слышно, как украинские военные жаловались — их отправили в бой на 10 дней, но не забирали уже на протяжении 40, нет ни еды, ни воды.