Комментарии
- Чт 11:02Марк ВласовСВО ест будущее молодых как хоть? ВУЗы все также работают, отдыхать все также можно, срочная служба все также год, на контракт люди сами идут,так будущее молодых никто съел. Россия была и остается страной возможностей
- Чт 11:20Коля Самсонов ответил Марку ВласовуУ нас на фронт СВО берут тем более только контрактников, которые идут на фронт только на добрвольной основе, пацаны со срочной службы не идут туда.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Город Часов Яр в ДНР освобождён в результате наступательных действий "Южной" группировки войск на Краматорско-Дружковском направлении.
Главное к этому часу в утреннем дайджесте:
— Акушер-гинеколог, принимавший роды во время землетрясения на Камчатке, рассказал корреспонденту РЕН ТВ Сергею Хайдарову о работе во время стихийного бедствия;
— Авиакомпания "Ангара" заявила об отмене части рейсов после аннулирования сертификата на обслуживание самолётов;
— В Северо-Курильске ликвидируют последствия землетрясения и цунами;
— Увольнение опытных сотрудников НАСА может негативно отразиться на программе МКС;
— "Самый старый ребёнок" родился в США из замороженного 30 лет назад эмбриона.