Комментарии
- вчера 09:23Эхинококкоз, токсокароз, пастереллез, листериоз, лептоспироз, целуйтесь
🤕
- вчера 09:29Ага, и правда... Слюна собаки наичистейшая... Сколько этих ран в детстве было, зализанных собакой...
- вчера 13:15И смеяться грешно, но не смеяться не могу, рассмешили вы меня🤣 (да простит меня бабуля
)
- вчера 14:09Полный бред, моя собака зализывала сильные ожоги на руках. Прошло очень быстро. Заживало так быстро, что аж кожу стягивало. И шрамов не осталось.
- вчера 16:31Сабачька свои гениталии облизала а уж потом свой язычок почистила об кого-то...
- вчера 19:12У меня соседка жила, сейчас сдаёт квартиру под приют. Ну, у неё детей нет, так она чужих детей -опарышами называет! Всех котов местных кастрировала , а собак именами Российских звезд называет!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Британка умерла после того, как её рану облизала собака — у женщины случился септический шок.
Как пишет Mirror, 83-летняя Джун Бакстер, находясь у себя дома, случайно порезала ногу. Вскоре к женщине приехала внучка, которая также является её опекуном. Она привезла с собой собаку, которая решила зализать рану бабушки своей хозяйки.
На следующий день пожилая дама почувствовала себя плохо. Ее отвезли в местную больницу, однако несколько дней спустя женщина скончалась от септического шока.
Проведенные лабораторные исследования показали, что в ране была бактерия Pasteurella multocida, которая часто встречается в ротовой полости домашних животных.