Комментарии
- 3 авг 17:5359? Да ему ещё до пенсии. 6 лет работать!!!
- 3 авг 17:57Жалко, ну вот такая у них работа искать потеряшек, это как рыбаков каждый год снимают с тонкого льда, а они все равно лезут, рассчитывают только на себя ,возраст в расчет не берут, а из связи только телефон который тоже может подвезти
- 3 авг 22:00Грибы это вещь....особенно с жареной картошкой...и мясо не надо.
- 4 авг 08:50Раньше леса чистыми были мы тоже пили из лужи только через платье или тряпицу и никто ничем неболел !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Пытался есть ягоды, пил воду из луж": в Якутске нашли потерявшегося в лесу на Намском тракте пожилого мужчину спустя четыре дня поисков.
В региональной службе спасения сообщили, что 59-летний мужчина пошёл по грибы 30 июля. Спасатели увидели его с БПЛА, грибник находился близ горы у расщелья.
"Не могли разглядеть, было видно, что кто-то стоит, не двигаясь. Думали, может животное какое, решили проверить. Подойдя ближе, я услышал, как кашляет человек. Сразу поняли "Нашли!", — приводятся в сообщении слова старшего группы Альберта Ноева.
Как рассказал спасатель, потерявшийся не отвечал на крики, так как не слышал. При этом в первые дни пострадавший отвечал на телефонные звонки, но не мог объяснить, где находится, включить геолокацию.
"Передвигается с трудом, даже говорит с трудом, настолько ослаб. Увидев нас, воскликнул: "Наконец-то меня нашли!", а потом долго не мог общаться. Мы дали ему попить, только через какое-то время он смог говорить", — говорится в сообщении.
Отмечается, что рядом с местом, где нашли пенсионера, были замечены следы медведя. Мужчину передали медикам скорой помощи.