Комментарии
- 4 авг 19:03при Сталине этого оружия в сотни,тысячи раз больше на руках было
- 4 авг 19:05это чёрные копатели,они всегда были в России
- 4 авг 19:50С СВО многие увозят и привозят. Каналов поставок много, они знают кто этим занимается.
- 4 авг 21:12силовикам-честь и хвала!!! а вот для кого оружие , кто заказчик -это надо обязательно выяснить. мигрантов -РАДИКАЛОВ, уже миллионы завезены в страну , а они как известно, приезжают не работать на стройках, как нормальные мигранты.
- 4 авг 21:15так Сталина же сами коммунисты и обосрали, приписав ему культ личности...вы забыли? хрущева поддержали все , и ЦК КПСС с правительством, и совет народных депутатов. а сейчас опять же комуняки , что то вякают, типа в поддержку того, кого они и предали!!!суки!!!
- Комментарий удалён.
- Вт 05:45Это же потенциальные убийцы наших детей военных. Россиян. К расстрелу их через повешание.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Силовики пресекли противоправную деятельность 157 жителей из 51 региона России.
Все они причастны к незаконному обороту средств поражения, а также восстановлению боевых свойств оружия в подпольных мастерских и их сбыту, сообщили в ФСБ. Правоохранители изъяли 268 единиц огнестрельного оружия отечественного и иностранного производства.
"[Среди них] четыре пулемета, 25 автоматов, 11 пистолетов-пулеметов, 94 пистолета и револьвера, 134 винтовки, карабина и ружья, а также 2 гранатомета, 21 артиллерийский снаряд, 92 гранаты, 16 электродетонаторов, более 140 кг взрывчатых веществ (тротил, порох), свыше 34 тысяч патронов различного калибра", — уточнили в ведомстве.
В службе добавили, что прекращена деятельность 62 подпольных мастерских по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов.