Комментарии
- Вт 08:03Это типа ты радуешься всегда когда дума всё новые и новые штрафы для народа придумывает а кому это не нравится тот провокатор,так вся Россия против тебя и против тупых поборов с народа
- Вт 08:27Одних наказывают , других которые допустили это и гибель двух женщин нет?
Загадка природы -сказал Незнайка подняв руки к небу!! - Вт 08:34Вот вы пишите и даже не знаете о чем!!!! Пожар произошёл от удара беспилотников Украины!!! Они могут и не знать точно куда он упал и какие повреждения они нанесли, а девушка на весь мир выложила местонахождение нефтебазы!!!!!
- Вт 10:29Почему только одну дуру оштрафовали, и конечно мало дали! Остальные, чт ни причем? Или на лапу родители положили?
- Вт 14:11подзамочная, догавкаетесь на счёт жёсткости наказания, чтобы не пришлось таким как ты писать, - товарищ сталин, произошла чудовищная ошибка.
- Вт 14:14"Собрать этих дебилов и в костер....."--- за такие слова, по хорошему таких как ты подзамочных надо привлекать за призыв к экстремизму.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Суд оштрафовал девушку, записавшую видео на фоне горящей нефтебазы в Сочи, на 30 тыс.
руб, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Свой необдуманный поступок девушка объяснила состоянием алкогольного опьянения.
"Рассмотрев представленные материалы, суд признал Карину О. виновной в совершении административного правонарушения и назначил ей наказание в виде административного штрафа", — говорится в сообщении.
Ранее в Сети распространилось видео, на котором трое молодых людей поют строки песни и танцуют на фоне пожара.