Минсельхоз США сцену с ссорой Скарлетт Йоханссон и Адама Драйвера из "Брачной истории" для отпугивания волков, которые поедают скот.

Об этом пишет CNN.
Отмечается, что эпизод из киноленты режиссера Ноа Баумбака оказался в числе аудиоклипов, передаваемых через громкоговоритель над сельскохозяйственными угодьями по всему западному побережью. Помимо конфликтов волкам не нравится AC/DC, поскольку их композиция Thunderstruck тоже используется для отпугивания животных, уточняет Variety.
Способ, по всей видимости, работает: за 85 дней проигрывания аудиозаписей погибли только две коровы. Хотя ранее из-за 20-дневного нападения волков было уничтожено 11 парнокопытных.

Минсельхоз США сцену с ссорой Скарлетт Йоханссон и Адама Драйвера из "Брачной истории" для отпугивания волков, которые поедают скот. - 5364599183110

Комментарии