Комментарии
- Пт 09:36Великовозрастные недоумки...., ума нет садись в тюрьму, будет время научиться жить правильно.
И всё-таки жаль парней, испортили себе жизнь.
Вот что значит не смотреть телевизор где на каждом канале предупреждают не делать ошибок не поддаваться на посылы вражеских увещеваний.
Родители обращайте больше вниманий на своих неразумных детей, предупреждайте их об опасности. - Сб 07:14А мы их кормить и содержать будем около 400000 т в год на каждого подлеца из наших налогов На СВО !!!
- Сб 07:40А у еас так принято, как что то плохое,то все кто угодно,украинцы,чурки,кавказцы,только не мы.Да у нас в России своих мразей полно.
- Сб 08:08их не судить надо,,а этим ядом намазать физиономии и пускай дохнут полудурки,,денег холявных за хотели ,,сидите теперь чмошники
- Сб 10:10Это у Вас так приятно, а я сужу по ситуации
- Сб 10:12Я вообще не националистка,долго жила в Казахстане,для меня дико что хохлы поддались влиянию опы и пошли воевать с Россией
- Сб 13:06Всё дело в воспитании.
Никто не воспитывает в детях патриотизм,ни школа,ни родители,ни фильмы....книги они не читают,а критика всего и вся взрослыми дают вот такие плоды.Увы!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Должны были нанести яд на ручку, чтобы убить военного"
Новосибирские подростки, планировавшие убить российского военнослужащего, должны были нанести опасные химикаты на ручку автомобиля, чтобы отравить бойца. Об этом сообщили подозреваемые на допросе в ФСБ.
Украинские спецслужбы вышли на них на одном из интернет-ресурсов по поиску быстрого заработка. Они передали подозреваемым три емкости с химическими веществами, вызывающими острую сердечную недостаточность.
Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, добавили в ФСБ.