"Мы находимся так близко": жители Аляски рассказали РЕН ТВ о впечатлениях от предстоящей в штате встречи Владимира Путина и Дональда Трампа.

По словам жительницы Анкориджа, на Аляске проживает большое количество русскоговорящих людей.
"Здесь много богатых русских корней, ведь мы [Аляска и Россия] находимся так близко. В Анкоридже есть русская церковь, и я встретила много друзей и людей в городе, которые родом из России", — рассказала девушка.
В свою очередь, другой местный житель сказал, что бывшая связь Аляски с Россией делает штат хорошим местом для проведения двустороннего саммита президентов США и РФ.
Другие респонденты поделились, что жители Аляски разочарованы антироссийскими санкциями и очень надеются на скорейшее урегулирование российско-украинского конфликта.

Жители Анкориджа рассказали о впечатлениях от предстоящего двустороннего саммита президентов РФ и США

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Вс 14:46
    Вся россия в бомжах,это не путин,ниужели так зомбирован народ?
  • Комментарий удалён.
  • Вс 15:56
    Надо забрать Аляску обратно!
  • Комментарий удалён.
  • Вс 15:57
    Они хотят обратно домой
  • Вс 16:18
    Жалко , что из тебя Вадик получилось …
    ФотографияФотография
  • Вс 16:26
    Блеснул интеллектом ?! Ты к какой относишься категории ?
    Фотография
  • Вс 17:23
    Ты похоже всей семьёй бомжихи и не надо о себе рассказывпть , никому не интересно.
  • Вс 17:42
    Шикарно живут жители Аляски! По-русски никто уже не говорит, даже российским корреспондентам. А как там жители Чукотки? Пользуются всеми благами? Ведь она только через Берингов пролив. Зачем продали то в 19 веке после Крымской войны? Кто теперь скажет? А ведь на Аляске предприимчивые американцы нашли золотишко в больших размерах.....
  • Вс 18:45
    А зачем?? Смысл? Ведь у нас есть о.Сахалин и Курильские острова , чтобы она стала такой же!! Наглядное пособте от г. КАЛИНИНГРАДА до острова Шикотан и от г.Адлера до острова Щпицбергна сколько заброшенных городов, поселков .....? Или просто для увеличения территории?
  • Вс 23:26
    я считаю хорошим шагом восстановление диалога между Россией и Америкой. Байден вообще отношения между нашими странами попортил ведь
  • Вс 23:26
    Путин, давно вижу, всегда старается решать дела через переговоры, это правильно. Уверен, на встрече с Трампом это точно лишним не будет🤔
  • вчера 04:11
    Мне что-то подсказывает, что эта встреча, реально прекратит войну, на Украине. Дай то бог! Пацаны! Бери шинель, иди домой.