Комментарии
- 09:54Да была бы ты Бабой, а то дермище без половых отличий. В очках, в очко и без очков в очко......
- 12:19Сейчас половина мигрантов носители сифилиса,тубика,спида и тд.... Интересно, какие действия ваши,когда узнаете что ребенок прицепил такую заразу? Вопрос будет к жене об измене?
Думайте головой о поцелуйчиках и обнимашках от мигрантов.
Тут страшно получать от курьеров воду в бутылках. Берутся руками за продукты, коробки и тд-сходят в туалет,руки не моют. А больные страшными заболеваниями-даже не надо рук мыть-передастся с потовыделением!!!!!
Ппц вашей голове,думать не хотите - 12:23А то что этот мигрант 1/ из 3 болен сифилисом, спидом, гонореей и тд...все норм?
С потоотделением передается 80% этих заболеваний!
Вы бы дали поцеловать своего ребенка этому мигранту? Пусть своих целует! И то, дома, в ауле!!!! - 12:28Ааааааа.... Это вы тот кадр, который до сих пор ходит в маске и резиновых перчатках ???!!!
- 13:02Ужас. Грязное животное прикасается к ребенку. Разносчики инфекции, гнать из России
- 13:25Ой,это у тебя такое настоящее имя!!!Ну так и пиши,что ты быдло,а то смйлушка.......,насмешила🤗!!
- 16:34Ну пусть нам докажут обратное!заколебали с этой педофилией! Каждый у нас- педофил!
- 17:24Бабка, не липни. Неинтересно. Вякай у себя на кухне со своим дедом.
- 18:04А уж смайлушка чернильница вообще неинтересена!🤮
- 18:27Или у тебя нету даже деда? Небось сама с собой сидишь? Поэтому и липнешь ко всем подряд в сетях?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Иностранец приставал к ребёнку на заправке в Москве, сообщили в столичном СК.
"По данным следствия, фигурант, находясь на территории автомобильной заправочной станции, совершил в отношении ребенка 2021 года рождения действия сексуального характера", — говорится в сообщении.
На кадрах видно, как мужчина наклоняется к лицу ребенка, после чего мать отводит мальчика от сотрудника заправки.
Подозреваемого задержали, в ближайшее время ему выдвинут обвинение и изберут меру пресечения.