Два самолета, вылетевшие из Санкт-Петербурга в Калининград, возвращаются обратно в Пулково из-за грозы в Финском заливе.

Один борт принадлежит компании "Победа", другой — "России". Перед возвращением они некоторое время кружили над акваторией, следует из данных Flightradar.
Третий самолет, который летел из Москвы в Калининград, также отправили на запасной аэродром в Пулково из-за сильной грозы на маршруте, сообщили РЕН ТВ в пресс-службе аэропорта.

Два самолета, вылетевшие из Санкт-Петербурга в Калининград, возвращаются обратно в Пулково из-за грозы в Финском заливе. - 5364703944966
Два самолета, вылетевшие из Санкт-Петербурга в Калининград, возвращаются обратно в Пулково из-за грозы в Финском заливе. - 5364703945222

Комментарии

  • Вт 13:18
    Лучше возвращаться , чем упасть !
  • Вт 14:58
    Хозяева компаний вернувшихся самолётов дуют щеки,люди побоку,а прибыль затмевает разум.
  • Ср 19:23
    Их НАТО не пускает,делают провокацию это факт,там у нас с400 стоит,вся Европа под колпаком,вот так бывает...