Комментарии
- 16 авг 07:30Marta floksРоссийским властям не стыдно??? Уже сгорели бы со стыда!!!!Всех киргизских, узбекских, таджикских школьников с первого по десятый класс кормят бесплатно за счёт российского бюджета. Уж не говоря о том что пособия, пенсии, и медицинская помощь бесплатная для этих аборигенов. А для российских детей всём миром надо собрать. Нет денег на лечение.
- 16 авг 12:06Нина Ушакова(Гулянич)
- 16 авг 16:21Илана КрючковаВ Таджикистан миллионы долларов , в помощь , а детям как всегда SMS.
- 16 авг 19:53Александр СуховЭто бизнес власти.она ничем не гнушается
- 16 авг 19:54Александр Сухов ответил Marta floksПравильно говоришь.но только тебе какое до этого дело? Ты за бугром живёшь!
- 17 авг 09:05Анвар СафиулинГлавное что тристо сортов колбасы есть и море водки...
- 17 авг 16:10Сергей КовалевА Путин с Песком участвовали ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Юной Анастасии Шеркуновой из Вологды с острым лейкозом помогли собрать средства на терапию дорогостоящим препаратом.
Благодаря зрителям РЕН ТВ удалось собрать сумму, которой хватило, чтобы помочь еще Михаилу, Елизавете, Артему, Анастасии, Никите и Ростиславу.
Отчеты о всех поступлениях есть на сайте WorldVita ( https://worldvita.ru/ ). Там же — другие истории, героям которых можно помочь. И сделать это просто: достаточно отправить СМС на короткий номер 8888, использовать QR-код или сделать банковский перевод.