Комментарии
- Чт 12:03Наталия ОгневаНам надо было Арсения Бородина на конкурс!Вокал потрясающий
- Чт 12:06Григорий ЯУнисекс - то ли баба, то ли мужик, по фото не понять.
- Чт 12:46Андрей ЗемельцевЧто это за ноунейм?))
- Чт 12:57Дали ДавидоваХороший парень, похож на. Майкла Джексона,
- Чт 14:03Nadija TyftjaevaС Майклом есть схожесть.
- вчера 06:06Наталья Безносова (Гайдукова) ответила Дали ДавидовойМайкл Джексон до пластики был совсем другим и этот мальчик не похож на него
- вчера 08:46Наталья Соколоваа зачем америкосов приглашать? Пусть теперь идут лесом...
- вчера 15:54Сергей Ковалев ответил Дали ДавидовойНет , ну ежели похож - хорош канешна ...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Карты раскрыты: Брэндон Ховард представит США на Международном музыкальном конкурсе "Интервидение".
Об участии американского певца, продюсера и автора песен сообщили организаторы музыкального конкурса. Будущий артист появился на свет и вырос в музыкальной среде Лос-Анджелеса и Чикаго.
Певец и композитор, также известный как Б. Ховард, вырос в музыкальной семье. Его бабушка Жозефина Ховард пела в американской группе The Caravans, а мать Ховарда Мики была успешной соул-певицей и автором песен.
Долгое время в СМИ обсуждалось, что Брендон — внебрачный сын поп-короля Майкла Джексона. Слухи об этом появились в американских СМИ еще 15 лет назад и с тех пор не опровергались. Косвенным доказательством служит роман Мики Ховард с Майклом Джексоном в начале 1980-х, а Брендон родился как раз в 1981 году.
"Брэндон Ховард в разные годы выпустил множество синглов, которые вошли в топ авторитетных чартов, в том числе в культовый Billboard 200. В 2010 году, сотрудничая с другими артистами, он выпустил гимн к чемпионату мира по футболу в ЮАР Ke Nako как дань уважения Нельсону Манделе", — добавили в пресс-службе конкурса.
Музыкальный конкурс "Интервидение" состоится 20 сентября в Москве. Россию представит автор и исполнитель SHAMAN (Ярослав Дронов). Он выступит с песней "Прямо по сердцу".