Комментарии
- Вс 08:02Vалентина НечаеVав небе то мы всегда на первом месте
да и против ВСУк у нас всегда преимущество - им физиологическое строение не позволяет смотреть наверх
- Вс 08:11Ольга ШамсутдиноваСил Вам и здоровья ,ребята ХРАНИ ВАС БОГ .
- Вс 08:46Артём Смирнов ответил Ольге ШамсутдиновойУ пилотов все схвачено. Вообще часто видосы от первого лица в тг постят. Мило видеть, как в целом военные для поднятия своего духа какие-то памятные наклейки клеят на технику.
- Вс 09:13Саня Версовец ответил Vалентина НечаеVав укр нет возможностей что бы что то поднять в небо ))) нет никаких возможностей , даже наши бпла сбить, что то перебить)) полные нули и еще что то пытаются противостоять нам ))
- Вс 09:44Дмитрий ДьячковРоссийской авиации равных нет, на фронте наши истребители, вертолеты Ка-52 по праву могут считаться лучшими
- Вс 10:00Ландыш Еремеева ответила Сане Версовцуда им уже столько всего запад надавал, но они все равно как обезьяны с гранатами, ничего не могут использовать, и за безопасностью своих гражданских так вообще не следят
- Вс 10:11Евгений Афанасьев ответил Дмитрию Дьячковупоэтому так смешно слушать, когда Польша называет "российскими" какие-то склеенные скотчем беспилотники, которые они кое-как сбили (и то не все). Явно со стороны Украины они туда прилетели - как и в случае с той ракетой, которая фермеров двоих убила
- Вс 10:12Натали ШаховаМолодцы мужики так держать следует истощать врага в живой силе и в военном потенциале, верим в вашу победу
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Экипаж армейской авиации на вертолете Ми-28нм поразил живую силу противника в зоне ответственности группировки войск "Восток".
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Разведка обнаружила цель, после чего экипаж нанёс удар авиационными ракетами. Затем экипаж выполнил противоракетный маневр, выпустил тепловые ловушки и вернулся на площадку вылета.
По докладам авиановодчика личный состав ВСУ был уничтожен.