Комментарии
- Ср 12:27Восхищаюсь вашей лексикой, узнаю советского человека. Но в принципе вы правы - люди разные бывают, с разными головами. Вот я и восхищаюсь вашей головой и согласен с вами. *С женщиной нельзя спорить, её надо выслушать, и поступить наоборот*. А матом вы не говорите , а то Бог язык отху..рит. Удачи вам, вы умница.
- Ср 18:50Почему допустили такой бардак,собрали бы совет соседей,и выселили нахрен их вместе с кошками,квартиру вычистить и отдать нормальным нуждающимся в жилье людям.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Ср 21:37В Госдуме придумали новый повод для ярлыка «иностранный агент» — теперь под него может попасть даже тот, кто раскритиковал государственный мессенджер Max. Сергей Боярский (комитет по IT и связи) назвал «необоснованной атакой» любое открытое недовольство приложением. Особенно опасным сочли критику от блогеров с большой аудиторией, которые даже не скачивали Max. По мнению депутата, за этим могут стоять «силы, удерживающие россиян на зарубежных сервисах». 2025? А может все же 1984...
- вчера 14:23Вы спросите где она в туалет ходит. Вся сантехника завалена мусором. Человек работает. Таскает укладывает трамбует.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


РЕН ТВ Новости
Мусор до потолка и девять кошек — такую картину увидели проверяющие, когда открыли дверь в одну из квартир на юго-востоке Москвы.
Женщина накопила дома гору мусора, которая мешает даже войти в квартиру. Вдобавок у местной жительницы проживали девять невакцинированных кошек, сообщили в прокуратуре Москвы. Отмечается, что в помещении также стоял неприятный запах и присутствовали насекомые.
"Требования управляющей организации о необходимости уборки в квартире женщина упорно игнорировала", — уточнили в пресс-службе прокуратуры.
Нарушительнице предъявили иск о запрете содержания кошек и приведении квартиры в надлежащее санитарное состояние.