2 июн 2016

С заботой о вас!

http://pure4you.ru/ Удивительный феномен японского долголетия, по данным американских исследователей, объясняется не генетическими особенностями и «привилегиями», данными природой, а …особенностями национальной пищи.

Традиционная японская еда – вот секрет долголетия нации.
Что же такое используют японцы, что дает им преимущества перед всем остальным человечеством? – Это продукты из тропических растений, целебные свойства которых уникальны. Достаточно сказать, что только из папайи получают более тысячи лекарственных препаратов, а список болезней, при которых они используются, занимает несколько страниц в справочнике всемирной организации здравоохранения.
Если папайю запекать на огне, то они приобретают запах свежего хлеба, это и объясняет второе название папайи – «хлебное дерево».
В папайе очень много витаминов Е, А и С. Эти витамины являются очень хорошими антиоксидантами. Папайю рекомендуют употреблять для профилактики рака ЖК, для предотвращения диабета. В составе папайи есть диетическое волокно, которое связывает и выводит из человеческого организма вредные токсины. Если регулярно употреблять папайю, то в организм попадают вещества, которые препятствуют понижению зрения, предотвращают разрушение сетчатки, притормаживают процесс старения сетчатки. Свежий фрукт может нейтрализовать действие токсинов. Очень полезна папайя для женского здоровья. Если каждый день употреблять ее, то кожа будет выглядеть здоровой, гладкой и бархатистой. http://pure4you.ru/catalog/imunnaya-sistema/bio-rex/

Комментарии

Комментариев нет.