Комментарии
- 20 фев 2024 13:25Геннадий ЗабатуринА то их прям заждались Тут есть и без них кому грабить
- 20 фев 2024 23:28Леон S-TКлючевые вопросы любой информации - "что", "где", когда". На первый вопрос ответ понятен. На два оставшихся - как всегда.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ForPost - Новости Севастополя, Крыма, мира
Тинькофф-банк начинает работать в Севастополе и в Крыму
С сегодняшнего дня, 20 февраля, уже можно оформить дебетовые и кредитные карты этого банка. Появившуюся в СМИ новость ForPost подтвердили сотрудники Тинькофф.Встречи клиентов с представителями банка запланированы в Севастополе и в крымской столице.
Оформить дебетовую карту можно двумя способами: заполнив заявку на сайте банка или позвонив на горячую линию, рассказали ForPost в клиентской службе.
Доставка карты бесплатная и занимает до трёх дней с момента её изготовления. На встрече с представителем банка для получения карты понадобится паспорт или иные документы, подтверждающие нахождение на территории Российской Федерации.
Напомним: в 2022 году президент России Владимир Путин призвал бизнес и банки начать работу в Крыму, не боясь зарубежных санкций.
Первым «материковым» банком, который пришёл после этого на полуостров, стал «Промсвязьбанк». В 2023 году в Севастополе и крымских городах открылись офисы Сбербанка.
Приходу Тинькофф-банка в Севастополь и Крым спустя 10 лет после исторического референдума предшествовало попадание банка в 2023 году под санкции США и Канады, а также его включение в санкционные списки Евросоюза и Великобритании.