Мы отчаянно продолжаем молиться и просить об их исполнении, но так и не видим исполнения желания длительное время. Такое может происходить по нескольким причинам:1) Мы не всегда осознаём последствия от воплощения нашего желания. А вот наше высшее Я прекрасно всё видит и осознаёт. Готовы ли мы к переменам, которые принесёт с собой исполнение желания?2) Ситуации нужно созреть для наилучшего исполнения желания. Для этого требуется время и совпадение различных факторов.3) Мы на самом деле не хотим то, о чём молим и просим. Такое желание идёт из головы, а не из сердца.4) Мы чего-то подсознательно боимся и страхами отталкиваем от себя воплощение желания.5) Мы хотим одного, а думаем постоянно о чём-то противоположном, то есть своими мыслями мы посылаем энергию не нашему желанию, а тому, что мешает ему исполнится. Схематично говоря: мы хотим плюс, а посылаем энергию своих мыслей минусу и тому, что плюса в нашей жизни нет.6) Вера. Она играет колоссальную роль. Если мы не верим (а вера основывается на знании), то, на самом деле, мы не можем в своём воображении допустить воплощения своего желания, не можем в красках представить его исполнение в своей жизни. Мы не можем поместить себя в своём воображении в ситуацию, где наше желание стало частью нашей реальности.Что помогает:1) Осознание, что нас всегда сопровождают и поддерживают Высшие Силы - Бог и Его помощники, а ещё наше Высшее Я. Если просить о помощи и поддержке, то наши просьбы бут непременно услышаны.2) Разговор с собой по душам: можно задать себе несколько вопросов на предмет подлинности нашего желания - готовы ли мы к его исполнению здесь и сейчас; как это повлияет на нашу жизнь; есть ли какие-то страхи в связи с желанием; есть ли вера в то, что исполнение желания возможно; легко ли представить себя там, где желание осуществилось.В этом диалоге с собой важно обращать внимание на еле уловимые телесные ощущения и возникающие эмоции. Если присутствует напряжение, страх, волнение, раздражение, обиды и прочий негатив - значит на пути у исполнения желания стоят ваши эмоциональные блоки. Чем легче и радостнее ощущения и эмоции, тем ближе исполнение желания.В жизни всё закономерно и всегда вовремя. Если что-то происходит, значит нам это нужно по тем или иным причинам. Если чего-то не происходит, значит это либо нам не нужно, либо не настало подходящее время.И пару слов про действия: действия вторичны (хоть и тоже значимы). На первом месте - внутренний настрой.Вселенная всегда о нас заботится. Бог нас безмерно любит. Всё всегда к лучшему!©Юлия Козловская
Настрой себя ZVUKOM.com
Иногда наши желания долгое время или вовсе не исполняются.
Мы отчаянно продолжаем молиться и просить об их исполнении, но так и не видим исполнения желания длительное время. Такое может происходить по нескольким причинам:
1) Мы не всегда осознаём последствия от воплощения нашего желания. А вот наше высшее Я прекрасно всё видит и осознаёт. Готовы ли мы к переменам, которые принесёт с собой исполнение желания?
2) Ситуации нужно созреть для наилучшего исполнения желания. Для этого требуется время и совпадение различных факторов.
3) Мы на самом деле не хотим то, о чём молим и просим. Такое желание идёт из головы, а не из сердца.
4) Мы чего-то подсознательно боимся и страхами отталкиваем от себя воплощение желания.
5) Мы хотим одного, а думаем постоянно о чём-то противоположном, то есть своими мыслями мы посылаем энергию не нашему желанию, а тому, что мешает ему исполнится. Схематично говоря: мы хотим плюс, а посылаем энергию своих мыслей минусу и тому, что плюса в нашей жизни нет.
6) Вера. Она играет колоссальную роль. Если мы не верим (а вера основывается на знании), то, на самом деле, мы не можем в своём воображении допустить воплощения своего желания, не можем в красках представить его исполнение в своей жизни. Мы не можем поместить себя в своём воображении в ситуацию, где наше желание стало частью нашей реальности.
Что помогает:
1) Осознание, что нас всегда сопровождают и поддерживают Высшие Силы - Бог и Его помощники, а ещё наше Высшее Я. Если просить о помощи и поддержке, то наши просьбы бут непременно услышаны.
2) Разговор с собой по душам: можно задать себе несколько вопросов на предмет подлинности нашего желания - готовы ли мы к его исполнению здесь и сейчас; как это повлияет на нашу жизнь; есть ли какие-то страхи в связи с желанием; есть ли вера в то, что исполнение желания возможно; легко ли представить себя там, где желание осуществилось.
В этом диалоге с собой важно обращать внимание на еле уловимые телесные ощущения и возникающие эмоции. Если присутствует напряжение, страх, волнение, раздражение, обиды и прочий негатив - значит на пути у исполнения желания стоят ваши эмоциональные блоки. Чем легче и радостнее ощущения и эмоции, тем ближе исполнение желания.
В жизни всё закономерно и всегда вовремя. Если что-то происходит, значит нам это нужно по тем или иным причинам. Если чего-то не происходит, значит это либо нам не нужно, либо не настало подходящее время.
И пару слов про действия: действия вторичны (хоть и тоже значимы). На первом месте - внутренний настрой.
Вселенная всегда о нас заботится. Бог нас безмерно любит. Всё всегда к лучшему!
©Юлия Козловская