Комментарии
- Пн 15:43Валентина ЦветковаПоздно спохватились.Как было раньше уже не получится У меня дочь в Советское время поступала в Торговый техникум,в то советское время было два потока поступления ,если кто не попал на русский поток ,то можно было попасть на латышский поток обучения и никто не препятствовал этому.А что делается сейчас.Все забыто ,у всех болезнь деменция или айзгейнера .Когда учителей принудили уволиться ,а теперь где их взять.? Кто будет приподавать ?Опоздали.Доверия уже нет ни к одной партии.
- Пн 17:52sergejs shihovsСтрах или совесть замучила?
- Пн 22:13Виктория ПилютинaОчки перед выборами зарабатывает
- Пн 23:13Илона ИлонаХа-ха!
- вчера 09:08Andrejs KlimovičОбещать и сделать понятия разные,болтунам веры нет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Sputnik Латвия: новости Балтии
🇱🇻🏫👨🎓 Лидер партии "Латвия на первом месте" пообещал вернуть русский язык детям
"Мы должны поменять отношение, мы должны объединить народ. Мы, латвийцы – это единая нация. Мы должны уважать все нацменьшинства и все языки", – заговорил предвыборными лозунгами Шлесерс, рассчитывая на поддержку русскоязычных в Риге.
По его словам, каждому ребенку из русской семьи необходимо предоставить возможность изучать предметы на родном языке в школе, а не дома с репетиторами.