Правительство страны занимается перекачкой денег из европейских структур в НАТО. Пока они наскребли первые 4,55 млн евро из 36,5 млн евро на строительство военного полигона в Селии.
Первый этап строительства пройден: вырубили леса, раскопали землю, перераспределили деньги из бюджетной программы "Нераспределенное финансирование для проектов и мероприятий, софинансируемых из политических инструментов Европейского союза и другой зарубежной финансовой помощи" в подпрограмму Министерства обороны "Инвестиционные проекты НАТО". И всё.
Sputnik Латвия: новости Балтии
🪖💶 Латвия готовится стать полигоном НАТО
Правительство страны занимается перекачкой денег из европейских структур в НАТО. Пока они наскребли первые 4,55 млн евро из 36,5 млн евро на строительство военного полигона в Селии.Первый этап строительства пройден: вырубили леса, раскопали землю, перераспределили деньги из бюджетной программы "Нераспределенное финансирование для проектов и мероприятий, софинансируемых из политических инструментов Европейского союза и другой зарубежной финансовой помощи" в подпрограмму Министерства обороны "Инвестиционные проекты НАТО". И всё.