Комментарии
- 2 июл 21:22Сафронов Пётр ФёдоровичДа Дароги Русечи до сиделиь по своим Хаткам не ходили на выборы не использовали свой голос по назначению все кто не ходил игнорировал мягко говоря глупцы сейчас имеем то что имеем МладоЛатыши вообще Оборзели, чинят беспредел
- 2 июл 21:26Сафронов Пётр ФёдоровичАлексей с однопортийцами расплачиваться за всех кто не куда не ходил
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Sputnik Латвия: новости Балтии
🇱🇻 💸 ✂Однопартийцев Росликова накажут за уход с заседания Сейма
Президиум Сейма решил оштрафовать членов партии "Стабильность!" за их отсутствие на заседании 5 июня, заявила председатель парламента Дайга Миериня.На самом деле члены "Стабильности!" (Светлана Чулкова, Наталья Марченко-Йодко, Екатерина Дрейлинг, Амиля Салимова, Илья Иванов, Игорь Юдин, Ефим Клементьев и Дмитрий Коваленко) были на заседании, но ушли после того, как лидера партии Алексея Росликова выгнали за дверь.
В конце июня они обратились к президиуму Сейма с просьбой оправдать их действия, поскольку им стало невыносимо находиться на заседании из-за "недостаточного уважения к оппозиции и психологического давления".
Однако их просьбу не удовлетворили. В качестве наказания их лишат пятой части месячной зарплаты – примерно 685 евро.