🇱🇻💼💶 Бывший чиновник объяснил, почему общество не доверяет системе государственного управления

Латвийцы возмущены правовым безумием чиновников – они совмещают государственную службу с несколькими должностями в столичных компаниях. Более того, работающие таким образом чиновники не стесняются начислять себе сверхурочные, заявил экс-глава Госканцелярии Янис Цитсковскис.

"Да, сейчас политики решили ограничить это, но не полностью. Опять какая-то невидимая рука, рука лоббистов или ещё что-то, и нет, мы всё равно оставим отдельные категории – советы портов и советы особых экономических зон, и так и останется", – сказал он.

Хотя это отдельные чиновники, именно это вызывает возмущение в обществе и неприязнь ко всей системе государственного управления, считает Цитсковскис.
🇱🇻💼💶 Бывший чиновник объяснил, почему общество не доверяет системе государственного управления - 962174364282

Комментарии

Комментариев нет.