📚 На базе Шилыковской средней школы прошёл районный семинар для директоров на тему: «Повышение мотивации к изучению предметов естественнонаучного цикла через вовлечение в различные виды урочной и внеурочной деятельности».

Открыла семинар директор школы Сорокина Анна Валерьевна. После приветственного слова участники погрузились в насыщенную и интересную программу, обещавшую много новых знаний и полезной информации.
✔️ В ходе семинара гости смогли увидеть мастер-класс по географии от Дмитрия Владимировича Юдина, затем познакомиться с проектом ученика Моновой Александры Ивановны на тему «Окоренение смородины», который вызвал живой интерес у присутствующих.
✔️ Не менее увлекательным оказался иммерсивный театр, подготовленный Верой Владимировной Гущиной вместе с учениками шестого класса.
✔️ Учитель начальных классов Костарева Светлана Вадимовна продолжила семинар и показала мастер-класс «Физика вокруг нас», где четвероклассники познакомились с интересными опытами.
✔️ Ярким финалом семинара стало занятие Моновой Александры Ивановны с применением иммерсивных и 3D-технологий по химии. Девятиклассники работали в виртуальной программе, разработанной отечественными учёными для VR-лабораторий.
👏🏻 Все участники мероприятия поблагодарили организаторов за интересный опыт и пожелали дальнейших успехов в развитии.
#ИвановскаяОбласть #ЛежневскийРайон #Лежнево #времяжить #образование37 #РаонныйСеминар

📚 На базе Шилыковской средней школы прошёл районный семинар для директоров на тему: «Повышение мотивации к изучению предметов естественнонаучного цикла через вовлечение в различные виды урочной и внеурочной деятельности». - 970738381003
📚 На базе Шилыковской средней школы прошёл районный семинар для директоров на тему: «Повышение мотивации к изучению предметов естественнонаучного цикла через вовлечение в различные виды урочной и внеурочной деятельности». - 970738381771
📚 На базе Шилыковской средней школы прошёл районный семинар для директоров на тему: «Повышение мотивации к изучению предметов естественнонаучного цикла через вовлечение в различные виды урочной и внеурочной деятельности». - 970738382027
📚 На базе Шилыковской средней школы прошёл районный семинар для директоров на тему: «Повышение мотивации к изучению предметов естественнонаучного цикла через вовлечение в различные виды урочной и внеурочной деятельности». - 970738382283
📚 На базе Шилыковской средней школы прошёл районный семинар для директоров на тему: «Повышение мотивации к изучению предметов естественнонаучного цикла через вовлечение в различные виды урочной и внеурочной деятельности». - 970738382539
📚 На базе Шилыковской средней школы прошёл районный семинар для директоров на тему: «Повышение мотивации к изучению предметов естественнонаучного цикла через вовлечение в различные виды урочной и внеурочной деятельности». - 970738382795

Комментарии

Комментариев нет.