🔥🇮🇱🔥Израиль роет себе могилу — истинный враг вовсе не Иран
Ядерную программу Ирана создал сам Западный мир? Но почему, имея все возможности и время, Тегеран так и не создал ядерный арсенал? Чего добились президент США и Биньямин Нетаньяху, развязав военную кампанию против Ирана? Теперь атомное оружие захотят иметь и Саудовская Аравия, и Объединённые Арабские Эмираты, и Турция? А Соединённые Штаты, снося ленивые ближневосточные элиты, своими руками взращивают злейшего врага Израиля — халифат? И если идеал и цель ультраправых — разрушение и конец света, то не есть ли перспектива хаоса на Ближнем Востоке, когда вокруг атомной бомбы будут скакать исламисты, какой-то частью неонацистского реванша, где ядерная бомба может стать всадником этого апокалипсиса? И кто у Трампа говорит о мире после катастрофы? Нацистские последователи ненавидят Россию, но нужен ли им Израиль? Да и Иран? А главное: создаваемый халифат звонит только по еврейскому государству или по Турции, России и даже Китаю? 📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Евгенией Шевченко. #ЕвгенияШевченко #АндрейБерсенев020725 #США #Иран #Израиль #Россия #Китай #Турция #Война
Израиль роет себе могилу — истинный враг вовсе не Иран | Андрей БЕРСЕНЕВ и Евгения ШЕВЧЕНКО | 02.07.2025
ЎЗБЕКИСТОН КЕЧА ВА БУГУН
:Нина Горбунова
🔥🇮🇱🔥Израиль роет себе могилу — истинный враг вовсе не Иран
Ядерную программу Ирана создал сам Западный мир? Но почему, имея все возможности и время, Тегеран так и не создал ядерный арсенал? Чего добились президент США и Биньямин Нетаньяху, развязав военную кампанию против Ирана? Теперь атомное оружие захотят иметь и Саудовская Аравия, и Объединённые Арабские Эмираты, и Турция? А Соединённые Штаты, снося ленивые ближневосточные элиты, своими руками взращивают злейшего врага Израиля — халифат?
И если идеал и цель ультраправых — разрушение и конец света, то не есть ли перспектива хаоса на Ближнем Востоке, когда вокруг атомной бомбы будут скакать исламисты, какой-то частью неонацистского реванша, где ядерная бомба может стать всадником этого апокалипсиса? И кто у Трампа говорит о мире после катастрофы?
Нацистские последователи ненавидят Россию, но нужен ли им Израиль? Да и Иран? А главное: создаваемый халифат звонит только по еврейскому государству или по Турции, России и даже Китаю?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Евгенией Шевченко.
#ЕвгенияШевченко #АндрейБерсенев020725 #США #Иран #Израиль #Россия #Китай #Турция #Война