🇱🇹 В Литве раскритиковали идею запрета ряда соцсетей
Литовский бизнесмен Угнюс Кигуолис назвал смехотворным предложение запретить TikTok и Telegram, с которым ранее выступил командир «Союза стрелков Литвы». «В больном обществе всё более нормализуются нарративы о том, как расправляться с не такими, как нужно, мнениями и личностями», — написал Кигуолис. Он отметил, что, если идти по такому пути, «следует заблокировать почти всё: Messenger, Viber, Facebook* (запрещена в РФ), WhatsApp, Signal, Twitter, YouTube…». «Их IQ и розовые очки мешают им увидеть крах бизнеса, доведение страны до банкротства. Радует, что у нас ещё есть свобода», — добавил он.
RuBaltic.Ru
🇱🇹 В Литве раскритиковали идею запрета ряда соцсетей
Литовский бизнесмен Угнюс Кигуолис назвал смехотворным предложение запретить TikTok и Telegram, с которым ранее выступил командир «Союза стрелков Литвы».
«В больном обществе всё более нормализуются нарративы о том, как расправляться с не такими, как нужно, мнениями и личностями», — написал Кигуолис.
Он отметил, что, если идти по такому пути, «следует заблокировать почти всё: Messenger, Viber, Facebook* (запрещена в РФ), WhatsApp, Signal, Twitter, YouTube…».
«Их IQ и розовые очки мешают им увидеть крах бизнеса, доведение страны до банкротства. Радует, что у нас ещё есть свобода», — добавил он.