Власти Латвии хотят запретить своим гражданам ездить в Беларусь в качестве туристов.

Местным туроператорам собираются запретить предлагать и оказывать услуги на территории Беларуси и России.
Спросите — для чего все это? Местные "гении" объясняют, что хотят снизить риск возможных нарушений прав человека в отношении собственных граждан.
Сейчас латвийцы могут въезжать в Беларусь по безвизу

Власти Латвии хотят запретить своим гражданам ездить в Беларусь в качестве туристов. - 979906493066

Комментарии

  • 13 фев 23:46
    Как они уже надоели....
  • 14 фев 05:33
    Латвийцы? Что-то новое.... Были латышами раньше.
  • 14 фев 10:42
    И знаешь что самое обидное Инна!!! Куча людей с Запада могут к нам въезжать без визы! А мы никуда не можем!!! Хоть в Россию пока пускают🤣🤣🤣🤣
  • 14 фев 21:13
    Они от нас закрываются, а мы от них нет. Но под поездку Шенген открывают белорусам...
  • 15 фев 09:04
    Доброе утро Инна!!! Спасибо за информацию!!! Приеду может созвониться и Ты мне более подробно всё расскажешь!!! И может и Я тогда... Ну если не в Латвию... То хотя бы в... ИТАЛИЮ
    А то сейчас пока по нашей Родине!!!
    Вот и сейчас подъезжаю к Бресту!!! Там Крепость Герой!!! Потом Гандбол!!! А завтра в Беловежскую пущу!!! Погода шепчет, но не выпей, а испей то что можно!!! И солнышко и снежок!!! Тебе хороших выходных!!! И с Праздником!!! 🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾Здоровья мира и добра!!!