👨 В это воскресенье мы будем отмечать День Отца!

В преддверии этого дня мы рассказываем о лучших отцах нашей губернии.
👍🏻Один из них - Александр Иванович Фадеев из г. Похвистнево. Вместе с супругой Ириной они воспитывают 9 детей, 7 из которых - приемные.
Александр Иванович родился в 1968 году в г. Похвистнево. После службы в армии работал слесарем по ремонту автомобилей, затем водителем. После трудился водителем в районе Крайнего Севера. Сейчас работает в МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» водителем, возит бригаду аварийно-восстановительных работ по канализационным сетям.
👪Двое старших детей уже выросли, получили образование и в настоящее время проживают отдельно. Первого ребенка - Юлию - они приняли в семью в 2002 г., через несколько лет усыновили еще четырех мальчиков. В 2016 году в семью приняли еще двоих детей: Динару и Михаила. В 2012 году при поддержке администрации г.о. Похвистнево семье выделили 2-хэтажный коттедж в микрорайоне «Южный». В новом доме собирается вся семья, старшие дети приезжают на выходные и в отпуск.
✅Все дети имеют награды грамоты за спортивные достижения, за участие в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, благодарственные письма.
👨‍💼Александр Иванович - хороший семьянин, заботливый муж, защитник, надежная опора, пример для своих детей. Всё свое свободное время он посвящает семье: увлекается рыбалкой, вместе с детьми любит ходить в лес за грибами и ягодами, выезжать на природу. Он всегда готов выслушать и помочь. Поэтому дети уверенно идут по жизни, имея доброго, надежного защитника за своими плечами.
❤Дети в семье Фадеевых растут в атмосфере взаимоуважения, сопереживания и доверительного общения. Своим достойным примером Александр Иванович воспитывает в них трудолюбие, чувство ответственности и долга, уважение к труду взрослых.
#СамарскаяОбласть #ДеньОтца

Комментарии