🎉Торжественный запуск фонтана в парке «Кашкадан» прошло успешно, теперь можно будет наслаждаться его красотой. У этого водного ансамбля есть собственное расписание работы. Сейчас расскажем, когда лучше всего приходить и смотреть на светомузыкальное шоу. 🕐Стартует фонтан ежедневно с 10:00ч., и каждые полчаса происходит настоящее чудо: водные струи высотой в 25 метров поднимаются ввысь. Но чтобы увидеть все полностью, а именно - работу фонтана с подсветкой и музыкой, лучше всего приходить в 21:00ч. Сейчас здесь проводятся работы по технической подготовке перед длительным летним сезоном. Это плановая процедура. В полную силу фонтан запустится с 30 апреля. Кстати, традиционно понедельник будет для фонтана выходным днем для ревизии, промывки, ремонта и др. ☺️Приходите в парк «Кашкадан», чтобы увидеть все собственными глазами!
Октябрьский район Уфы
⛲️Водное шоу по расписанию
🎉Торжественный запуск фонтана в парке «Кашкадан» прошло успешно, теперь можно будет наслаждаться его красотой. У этого водного ансамбля есть собственное расписание работы. Сейчас расскажем, когда лучше всего приходить и смотреть на светомузыкальное шоу.
🕐Стартует фонтан ежедневно с 10:00ч., и каждые полчаса происходит настоящее чудо: водные струи высотой в 25 метров поднимаются ввысь. Но чтобы увидеть все полностью, а именно - работу фонтана с подсветкой и музыкой, лучше всего приходить в 21:00ч. Сейчас здесь проводятся работы по технической подготовке перед длительным летним сезоном. Это плановая процедура. В полную силу фонтан запустится с 30 апреля. Кстати, традиционно понедельник будет для фонтана выходным днем для ревизии, промывки, ремонта и др.
☺️Приходите в парк «Кашкадан», чтобы увидеть все собственными глазами!