Марат Хуснуллин: Поздравляю работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
Дороги – это основа развития страны, ее экономики и благополучия людей. За 9 месяцев в стране отремонтировано, реконструировано и построено 9 200 км дорог. Это почти на 30% больше, чем в прошлом году. Мы развиваем международные коридоры, строим скоростные трассы, возводим мосты и путепроводы, обновляем региональные и местные дороги. Эти результаты стали возможны благодаря поддержке и постоянному вниманию Президента и Председателя Правительства, а также тяжелому труду настоящих профессионалов, людей с характером, любящих свое дело! Мы набрали высокие темпы, и впереди у нас еще много масштабных проектов. Все, что намечено, все обязательно выполним. Спасибо всем, кто связан с этой важной профессией! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Министерство транспорта ДНР
Марат Хуснуллин: Поздравляю работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
Дороги – это основа развития страны, ее экономики и благополучия людей.
За 9 месяцев в стране отремонтировано, реконструировано и построено 9 200 км дорог. Это почти на 30% больше, чем в прошлом году. Мы развиваем международные коридоры, строим скоростные трассы, возводим мосты и путепроводы, обновляем региональные и местные дороги.
Эти результаты стали возможны благодаря поддержке и постоянному вниманию Президента и Председателя Правительства, а также тяжелому труду настоящих профессионалов, людей с характером, любящих свое дело!
Мы набрали высокие темпы, и впереди у нас еще много масштабных проектов. Все, что намечено, все обязательно выполним.
Спасибо всем, кто связан с этой важной профессией! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!