Комментарии
- 17 июл 2014 14:20Елена БергерВместо Недорубова что ли?
- 17 июл 2014 15:57Владимир σκορπιόςНедорубов нормально стоит. Он на спуске к Реч.вокзалу. А этот ставят в том месте, где никого нет. Как будто заставляют там ставить. Памятники вокруг памятника.
- 17 июл 2014 16:08Елена Бергер ответила Владимиру σκορπιόςВот подскажите,где стоит Недорубов,на каком спуске? По крайней мере,в музее мне сказали ,что памятник перевезли в родную станицу Героя. И я читала об этом же в статье. Что-нибудь изменилось?
- 17 июл 2014 16:12Елена Бергер ответила Владимиру σκορπιόςНу и что за памятник? Сейчас уточнила,что памятник перенесли в станицу Берёзовскую, родину Недорубова.
- 17 июл 2014 20:19Надежда Воронкинатак где же будет стоять этот памятник?
- 18 июл 2014 08:24Пилипенко Еленасудя по статье именно на месте Недорубова....но и страшен же этот памятник на фото и совершенно не выражает идеи памяти воинам -царицынцам участвовавшим в Первой Мировой
- 18 июл 2014 08:24Елена Бергер ответила Надежде ВоронкинойЭтот памятник будет стоять скорее всего на месте памятника казаку Недорубову,которого перевезли в станицу Берёзовскую. Это на территории Историко-мемориального музея Царицына. Знаете старинное красивое красное одноэтажное здание под зелёной крышой на ул.Гоголя рядом с ж/д вокзалом?
- 18 июл 2014 08:26Елена Бергер ответила Пилипенко ЕленеКак я с Вами согласна! Памятник мне не понравился.Надо убрать хотя бы винтовку,тогда он ещё будет похож на классические памятники царского времени.
- 18 июл 2014 12:08Надежда Воронкина ответила Елене Бергерспасибо за информацию!
- 18 июл 2014 12:09Елена Бергер ответила Надежде ВоронкинойСпрашивайте. Подскажу,если буду знать.
- 18 июл 2014 12:10Надежда Воронкина ответила Елене Бергерспасибо, город то знаю и не плохо, но оказывается есть и такие мало мне знакомые места - вернее очень даже знакомые....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Типичный Волгоград
В Волгограде откроют памятник воинам-жителям Царицына.
Открытие мемориала запланировано на 1 августа - день 100-летия начала Первой мировой войны.
Композиция выполнена из бронзы. Установлена она будет на территории Мемориально-исторического музея - одного из объектов музея-заповедника «Сталинградская битва». Уже на будущей неделе начнется монтаж памятника и сооружение фундамента на месте, которое предназначено для его установки.