Очень сочные и вкусные ленивые Голубцы От таких голубцов без ума вся моя семья! Ингредиенты: - 500 гр свежего фарша - 300 гр капусты, - 100 гр риса, - 1 яйцо, соль, перец. Как приготовить ленивые голубцы: Капусту тонко нашинковать, рис отварить до полуготовности, добавить фарш, соль, перец, яйцо. Тщательно перемешать. Сформовать котлетки. Приготовить их можно двумя способами: обжарить и затем протушить под крышкой в сметанно-томатном соусе. Или выложить в форму и запечь в духовке. Сначала без соуса минут 20, а затем полить соусом и еще 20 минут запекать. Соус: 3 — 4 столовые ложки сметаны, 0,5 стакана воды и 2 столовые ложки томатного соуса. Приятного аппетита! . ТОРТИК ИЗ КАБАЧКОВ ✅ ✅ ✅ Опытные хозяйки давно уже готовят и радуют свою семью такими тортами из кабачков, возьмите и вы на заметку этот рецепт. Приготовление: 1 крупный кабачок натереть на терке в него добавить 2 яйца, соль, перец, сода, 2 ст ложки манки, 2 дольки чеснока, все хорошенько вымешать и добавить муки (тесто должно получится как для оладушек). На сковороде поджарить коржи с двух сторон (у меня получилось 7 шт). Тесто кабачковое надо брать ложкой и выкладывать на разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла. Выпекаются они очень быстро. Начинка: 300-400 гр отварного мяса (куры) перекрутить на мясорубке, добавить 1 луковицу , мелко порезанную и обжаренную на сливочном масле. соль, перец и...2 ст ложки майонеза. Затем собрать торт. Коржи густо намазать начинкой, верхний корж смазать майонезом и бока, и обсыпать мелко рубленной зеленью. Очень вкусно!
Как приготовить вкусно
Бабушка научила!
Очень сочные и вкусные ленивые Голубцы
От таких голубцов без ума вся моя семья!
Ингредиенты:
- 500 гр свежего фарша
- 300 гр капусты,
- 100 гр риса,
- 1 яйцо, соль, перец.
Как приготовить ленивые голубцы:
Капусту тонко нашинковать, рис отварить до полуготовности, добавить фарш, соль, перец, яйцо.
Тщательно перемешать. Сформовать котлетки.
Приготовить их можно двумя способами: обжарить и затем протушить под крышкой в сметанно-томатном соусе. Или выложить в форму и запечь в духовке.
Сначала без соуса минут 20, а затем полить соусом и еще 20 минут запекать.
Соус: 3 — 4 столовые ложки сметаны, 0,5 стакана воды и 2 столовые ложки томатного соуса.
Приятного аппетита!
.
ТОРТИК ИЗ КАБАЧКОВ ✅ ✅ ✅
Опытные хозяйки давно уже готовят и радуют свою семью такими тортами из кабачков, возьмите и вы на заметку этот рецепт.
Приготовление:
1 крупный кабачок натереть на терке в него добавить 2 яйца, соль, перец, сода, 2 ст ложки манки, 2 дольки чеснока, все хорошенько вымешать и добавить муки (тесто должно получится как для оладушек).
На сковороде поджарить коржи с двух сторон (у меня получилось 7 шт). Тесто кабачковое надо брать ложкой и выкладывать на разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла. Выпекаются они очень быстро.
Начинка:
300-400 гр отварного мяса (куры) перекрутить на мясорубке, добавить 1 луковицу , мелко порезанную и обжаренную на сливочном масле. соль, перец и...2 ст ложки майонеза.
Затем собрать торт. Коржи густо намазать начинкой, верхний корж смазать майонезом и бока, и обсыпать мелко рубленной зеленью. Очень вкусно!