Готовимся к Дню Театра: репетируем, настраиваем гитары и протираем статуи во дворе.
Вы же помните, что 27-го марта у нас аж два музыкальных мероприятия и одно из них - зажигательный уличный спектакль с песнями и плясками АПРЕЛЬ? Здесь подробности и билеты: https://cehtheatre.com/april А ещё про нас написали в блоге Путешествия (невзирая на описания метели, можете смело брать билеты на уличный спектакль, ведь на улице уже теплее): "На этой неделе я посетила необычный спектакль. Питерский театр ЦЕХЪ поставил по песням Виктора Цоя спектакль-квартирник под названием "Апрель". Действие происходит не в зрительном зале, а во дворе театра. Всё бы ничего, но на дворе февраль! В день спектакля кружила метель, придавая всему происходящему особый колорит. Актёры отмерзающими руками отважно играли на гитарах и пели, а не менее отважные зрители пританцовывали, чтобы не замёрзнуть. В антракте можно было погреться внутри театра, выпить горячего чая или поизучать разные странные штуковины во дворе. Спектакль понравился. Очень необычная и эмоциональная подача. Задорно и весело, местами грустно. А снегопад однозначно стал незапланированным, но прекрасным украшением спектакля! Если вам интересно творчество группы Кино, обязательно посетите этот спектакль" #цехъ #цехътеатр #уличныйспектакль #цойжив #деньтеатра
ЦЕХЪ театр
Готовимся к Дню Театра: репетируем, настраиваем гитары и протираем статуи во дворе.
Вы же помните, что 27-го марта у нас аж два музыкальных мероприятия и одно из них - зажигательный уличный спектакль с песнями и плясками АПРЕЛЬ?
Здесь подробности и билеты: https://cehtheatre.com/april А ещё про нас написали в блоге Путешествия (невзирая на описания метели, можете смело брать билеты на уличный спектакль, ведь на улице уже теплее):
"На этой неделе я посетила необычный спектакль.
Питерский театр ЦЕХЪ поставил по песням Виктора Цоя спектакль-квартирник под названием "Апрель". Действие происходит не в зрительном зале, а во дворе театра. Всё бы ничего, но на дворе февраль!
В день спектакля кружила метель, придавая всему происходящему особый колорит. Актёры отмерзающими руками отважно играли на гитарах и пели, а не менее отважные зрители пританцовывали, чтобы не замёрзнуть. В антракте можно было погреться внутри театра, выпить горячего чая или поизучать разные странные штуковины во дворе.
Спектакль понравился. Очень необычная и эмоциональная подача. Задорно и весело, местами грустно. А снегопад однозначно стал незапланированным, но прекрасным украшением спектакля!
Если вам интересно творчество группы Кино, обязательно посетите этот спектакль"
#цехъ #цехътеатр #уличныйспектакль #цойжив #деньтеатра