Комментарии
- 22 апр 07:25Здравствуйте,пришло сообщение что с 22 апреля при оплате через Сбербанк будет взиматься комиссия???!!!!Это так?И с чего вдруг?И так тарифы подняли, а теперь ещё комиссия??
- 22 апр 09:27Жанна, расходы на оплату услуг платежных систем/банков, которые переводят средства на счета пользователей, были всегда при совершении платежей.
До 10 апреля 2025 г. мы полностью брали их на себя. В силу экономических причин сейчас это, к сожалению, невозможноТем не менее часть расходов по-прежнему осталась на нашей стороне, поэтому для клиента сумма удержания минимальна – 1%.
И для всех абонентов t2, по-прежнему доступны удобные способы пополнения счета без комиссии – например, картой любых банков на нашем сайте или в приложении t2.
- 22 апр 09:30Условия всегда были такими - остатки переносятся только при своевременной оплаты по тарифу. Вы можете дополнительно подключить услугу "Страховка остатков" за 15 руб./мес.: https://t2.ru/option/temporary .
- 22 апр 16:52Владимир, при своевременной оплате тарифа неизрасходованные остатки переносятся, в обратном случае сгорают.
Надежный способ не беспокоиться о дате списания абонентской платы и своевременном переносе остатков – подключение автоплатежа
Добавьте карту и выберите автоплатеж по абонентской плате – сумма автоматически будет списываться со счета каждый месяц. - 22 апр 17:19Я про страховку остатков,хотел узнать?а то что вы написали выше,я и говорил ранее,не оплатил вовремя сгорели ,но эти же накопления будут же оплачены ранние,а если так допустим форс-мажор и не получилось положить тоже всё, ладно сгорает за который не успел оплатить,но сгорают же оплаченые ранние несколько месяцев а то и года,вот здесь считаю неправильно,
- 22 апр 23:03Владимир, "Страховка остатков" сохраняет остатки на 24 часа для оплаты тарифа, чтобы Гб и минуты перенеслись на следующий период
Абон. плата=15₽/мес
Воспользоваться услугой легко в Личном кабинете https://q.t2.ru/services - 23 апр 07:08Все это лукавство некоторое и добровольный принудительный отьем денег у абонентов,
- 23 апр 09:57Владимир, очень жаль, что вы так считаете. Мы лишь предлагаем удобные для абонента услуги.
- 23 апр 13:04А что вам понятно?!либо просто платите либо копите..в чем проблемы
- 23 апр 14:21Один раз вы неоплотите по независящим от вас причинам , платеж допустим зависнет,или ещё,что, всё ваши накопления сгорают,и ничего нет ,и не будет ничего на вечно,ведь рание все эти накопления были оплачены,обидно неправда ли,
- 23 апр 14:22Один раз вы неоплотите по независящим от вас причинам , платеж допустим зависнет,или ещё,что, всё ваши накопления сгорают,и ничего нет ,и не будет ничего на вечно,ведь рание все эти накопления были оплачены,обидно неправда ли,
- 23 апр 16:01Владимир, на этот случай как раз можно подключить "Страховку остатков" при желании.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
t2
В мире, где всё мимолетно, приятно иметь то, что остается с вами навсегда: теплые воспоминания, новый полезный опыт, улыбка от того самого сообщения.
С бесплатной услугой от Т2 «Вечные минуты и гигабайты» остатки пакетов автоматически переносятся на следующий месяц. И на следующий. И ещё. Вечно! Чтобы вы могли смотреть, слушать, общаться и заниматься любимыми делами без ограничений.
Подробнее об услуге — по ссылке: https://ok.me/d9XL1