АНО я все же зарегистрировала. Но изменений нет от слова совсем. Теперь не могу уже три года найти человека, который бы вел уже купленныймной сайт. А вчера я получила очередную порцию "гамна" от как бы волонтера, который отыгрался на мне за то, что щенят, которых она подкармливала, отравили. Но сказать ранее МНЕ - где эти щенята находятся, не захотела, когда я спрашивала. Тогда бы нечем было объяснитьсвою агрессию "никто не помогает, всем наплевать, а у меня не сто рук" (возможно что то другое послужило причиной. Когда гамно летело, уточнений за что именно летело - не последовало). Да еще и коснулась сугубо личной моей жизни, которая никого не должна касаться по факту. Как же подгорело в очередной раз, что я верующий православный человек. Как чертей от ладана этот вопрос многих подрывает). Гордыня и спесь! О каких уж совместных усилий по защите животных тут говорить. А страдают наши ХВОСТИКИ!
АНО "БРОД помощи бездомным и безнадзорным животным
ПРОШЛО СЕМЬ ЛЕТ.
АНО я все же зарегистрировала. Но изменений нет от слова совсем.
Теперь не могу уже три года найти человека, который бы вел уже купленныймной сайт.
А вчера я получила очередную порцию "гамна" от как бы волонтера, который отыгрался на мне за то, что щенят, которых она подкармливала, отравили. Но сказать ранее МНЕ - где эти щенята находятся, не захотела, когда я спрашивала.
Тогда бы нечем было объяснитьсвою агрессию "никто не помогает, всем наплевать, а у меня не сто рук" (возможно что то другое послужило причиной. Когда гамно летело, уточнений за что именно летело - не последовало).
Да еще и коснулась сугубо личной моей жизни, которая никого не должна касаться по факту. Как же подгорело в очередной раз, что я верующий православный человек. Как чертей от ладана этот вопрос многих подрывает). Гордыня и спесь! О каких уж совместных усилий по защите животных тут говорить. А страдают наши ХВОСТИКИ!
У нас никогда не наступит та жизнь, о которой так фантазируют те, кто все время кивает на какой то мифический "западный рай".
И причина тут только...