Друзья, сезон зимних развлечений в самом разгаре!

😉❄☃⛸
На площади 1905 года в Екатеринбурге продолжает работать каток, созданный при финансовой поддержке компании «ФОРЭС». Каток оказался так популярен у жителей и гостей города, что решением главы Екатеринбурга Алексея Орлова его работу продлили до 9 марта. 🎉
👆Мы поддерживаем активный и здоровый образ жизни и хотим, чтобы как можно больше сотрудников и друзей компании «ФОРЭС» посетили этот замечательный каток до завершения сезона. А чтобы его посещение стало еще приятнее, мы хотим подарить вам билеты, по которым вы сможете посетить каток бесплатно.
💁‍♀Наши билеты с открытыми датой и временем сеанса. Билет действует по системе «все включено»: вход + аренда коньков.
Прокатимся? ⛸⛸
💁‍♀Участвуйте в конкурсе! Отвечайте на вопросы нашего теста, делайте скрин с результатом и отправляйте его в личные сообщения https://ok.ru/profile/576557610126 .
🎁Первые три участника, которые покажут наилучший результат, получат призы – по два билета на каток. Победителей объявим в группах «ФОРЭС» в понедельник, 3 февраля.
👇Скорее кликайте ссылку и проходите тест! 👇 https://project4168931.tilda.ws/page62285629.html Делитесь ссылкой с друзьями и родными.
#КонкурсФОРЭС

Комментарии

Комментариев нет.