В госпитале на Ферме состоялось праздничное мероприятие, посвящëнное Дню Победы
Перед бойцами, получившими ранения в зоне проведения специальной военной операции, выступили музыканты и творческие коллективы с репертуаром песен на военную тематику разных лет. Мероприятие является традиционным и проходит в госпитале каждый год. Мероприятие посетил глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Акулов. «Весь мир видит, как мы сегодня сплотились, и это значит, что мы обязательно со всем справимся. Всем вам желаю скорейшего возвращения домой. Вы — те, кто сегодня творит Победу новой России. С праздником!», — поздравил солдат глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов. В организации мероприятия приняли участие также представители союза десантников Дмитровского городского округа и священнослужители Троице-Сергиевой Лавры. Помимо культурной программы для ребят был проведён молебен за здравие и выступил церковный хор. Бойцы также пасхальные подарки — куличи и продукты Сергиева Каноны. «Сегодня мы вспоминаем прадедов и дедов, воевавших на полях Великой Отечественной войны. Молимся за тех, кто погиб, защищая нас сегодня. Я вас поздравляю с сегодняшними праздниками. Символично, что в этот день, как и в 1945 году, соединились несколько праздников. Пасха, День Победы и День Святого Георгия. Я желаю вам крепкого здоровья, сил как физических, так и духовных. А нашей Отчизне – скорейшей победы», — с такими словами выступил перед бойцами наместник Троице-Сергиевой лавры Кирилл. 🤝
Газета «Вперёд». Новости Сергиева Посада
В госпитале на Ферме состоялось праздничное мероприятие, посвящëнное Дню Победы
Перед бойцами, получившими ранения в зоне проведения специальной военной операции, выступили музыканты и творческие коллективы с репертуаром песен на военную тематику разных лет. Мероприятие является традиционным и проходит в госпитале каждый год. Мероприятие посетил глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Акулов.
«Весь мир видит, как мы сегодня сплотились, и это значит, что мы обязательно со всем справимся. Всем вам желаю скорейшего возвращения домой. Вы — те, кто сегодня творит Победу новой России. С праздником!», —
поздравил солдат глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов.
В организации мероприятия приняли участие также представители союза десантников Дмитровского городского округа и священнослужители Троице-Сергиевой Лавры.
Помимо культурной программы для ребят был проведён молебен за здравие и выступил церковный хор. Бойцы также пасхальные подарки — куличи и продукты Сергиева Каноны.
«Сегодня мы вспоминаем прадедов и дедов, воевавших на полях Великой Отечественной войны. Молимся за тех, кто погиб, защищая нас сегодня. Я вас поздравляю с сегодняшними праздниками. Символично, что в этот день, как и в 1945 году, соединились несколько праздников. Пасха, День Победы и День Святого Георгия. Я желаю вам крепкого здоровья, сил как физических, так и духовных. А нашей Отчизне – скорейшей победы»,
— с такими словами выступил перед бойцами наместник Троице-Сергиевой лавры Кирилл. 🤝