Щенки от питомника 2016.

Готовы переехать к любящим родителям малыши питомника «Happy ferret» племенного центра «Город Фреток». Основное внимание в работе питомника уделяется получению здоровых щенков, с уравновешенным темпераментом, максимально лояльных к человеку. Все щенки питомника выращиваются на мясе и фаршекаше, исключительно в квартирных условиях, они воспитаны, социализированы, с удовольствием общаются. Пометы осмотрены ведущим экспертом, международным судьей на выставках хорьков в России и Европы и продаются с метрикой щенка, все щенки чипировнаны.
Заводчики питомника «Happy ferret» закончили курсы по специальности "Экспертная оценка и разведение хорьков" в Московской Академии Ветеринарной медицины и Биотехнологии им. К.И.Скрябина под руководством доктора с/х наук, профессора Н.Н.Шумилиной.
Питомник гарантирует помощь и поддержку всем владельцам наших щенков в воспитании, кормлении и правильном уходе за этими замечательными зверьками, в подборе как домашнего любимца, так и потенциального шоу-хорька для выставок, а также в выборе квалифицированных ветеринарных специалистов.
В данный момент в питомнике щенята, рожденные 24, 27 июля и 14 августа. Хорята продаются с обязательным заключением договора купли-продажи с предъявлением паспорта и собеседованием, поэтому мошенникам и лицам моложе 18 лет просьба не беспокоить. Цена 10 000 рублей - средняя, есть дороже, есть дешевле.
Страничку нашего питомника можно найти в ВКонтакте. На фото – реальные щенки питомника. +7(916)419-27-60 Виктория

#хорята #хорек #ЩенкиХорька #КупитьХорька

Комментарии

Комментариев нет.