Сегодня #добростроители Я, Женя, Гриша, Сергей и Гарик так же приезжала семья (мама и дочка), помогли покрасить короба,скамейку и зарядили хорошим настроением!

Спасибо маме за такое воспитание дочери!Благодарим!)
В 13 часов открылись двери и в #добродомике появился Сергей Михайлович Миронов, уже не в первый раз он приезжает и поддерживает проект! Привез нам #доброобед много пирогов, соков, морсов! Пообщались буквально минут 10, чтобы не отвлекать нас от работы -спросил "что нужно сейчас?", я говорю, самое главное что осталось сделать до открытия ( 22 октября) это натяжной потолок в основном зале. Сергей Михайлович сразу же сказал, что потолок это вклад от него! За год проекта, Сергей Михайлович единственный Политик, который поддержал в самом начале и продолжает поддерживать! Спасибо! ( Очень попрошу в нашем душевном проекте , не нужно предвзято относится к Депутатам, Давайте в этом проекте в первую очередь видеть Человека, а не обсуждать должности и т.д.)
Благодаря поддержке каждого, а это были суммы от 50 рублей..., на проект помощи и благодарности старшему поколению собрали более 250 000 рублей! Впервые за всю историю проекта, мы имеем финансовую возможность развиваться дальше...Я мечтала о том, чтобы наступил тот день, когда по мимо закупки продуктов на обеды мы сможем выделить сумму на открытие фонда, и вот настал этот момент. В понедельник мы открываем БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД #ДоброДомик, и продолжаем развивать наше начинание! Проконсультировавшись с юристами, спасибо Алексею ( он устроил несколько встреч юристов со мной, чтобы "разложить все вопросы по полочкам") мы приняли решение в понедельник поехать и наконец то подать все документы! Отдельное спасибо проекту Добрые дела и Александру Лысову за то что в самом начале сняли очень душевный сюжет, рассказывали и продолжают рассказывать о важных новостях проекта, и на протяжении года всегда с нами! Когда мы искали #добростроителей, в группе проекта на это время наш пост закрепили...СПАСИБО!
В понедельник мы будем открывать БФ Добродомик, учредитель буду я Синяк А.А. Генеральный директор Женя, и нам нужны минимум 20 попечителей, это те люди, которые не отвечают никакой материальной ответственностью и ничем иным , просто раз в какое то определенное время, попечители, учредители и т.д. заседают и принимают решение, о том какие движения будут делаться далее для развития проекта. Я не хочу вписывать в фонд просто 20 человек ( друзей. знакомых и т.д.) я хочу чтобы были действительно люди заинтересованные в дальнейшем развитии проекта, помощи старшему поколению! Попечители могут быть из разных регионов России, как это происходит я уточню в понедельник!
Если есть желающие - напишите! Спасибо всем! Спасибо за новый мир добрых людей, желающих помогать! БЛАГОДАРИМ!!!
P/S отдельная благодарность Ангелине Михайловой
этот Человек, как только узнает что нам нужна какая то помощь( обшить подушки, быть фотографом на открытии или просто встречать бабушек на остановке) начинает по всем группам ВК раскидывать информацию, и мы день в день находим Человека готового помочь! Спасибо!!!
Сегодня проект поддержали :
Соц. карта сбербанк 2202 2003 5621 7347 ( Александра Александровна С. привязана к номеру 8-921-906-906-6 ) ________ 59 950 рублей.
Яндекс кошелек 410014968838529 _____ 1372 рубля.
paypal.me/dobrodomik —--------------— переводов не было.
На счет телефона мегафон 8-921-906-906-6 100 рублей.
#добродомик Благодарим!
За всю историю проекта, а это почти год, второй день когда отчеты о переводах не возможно уместить в посте( т.к. много скриншотов(фото))
Благодарим! И движемся далее...альбом с отчетами тут https://vk.com/album-157593603_259537 ...

Комментарии