Сегодня день ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, пришло очень много сообщений с поздравлениями и мы так же поздравляем всех!!!

После вчерашнего поста с информацией об открытии Благотворительного Фонда ДОБРОДОМИК , где учредителем буду я Синяк А.А. ген.директором Женя, а еще нужно минимум 20 попечителей - людей которые не несут никакой финансовой ответственности, а просто раз в определенное время проходит заседание и общим обсуждением принимается решение как двигаться дальше для развития проекта. Мы хотим чтобы в попечителях были люди, действительно заинтересованные в проекте и помощи старшему поколению, а не просто друзья, знакомые... И мы предложили всем желающим присоединяться... и уже 10 человек изъявили желание и это люди действительно желающие далее двигаться вместе, действительно встречаться и обсуждать...Благодарим! И все кто еще желает присоединиться к нашей команде #добродомика - будем рады!
Сегодня воскресенье, день, который мы всегда проводим с детьми....и благодаря Гарику ( одному из самых близких друзей) мы смогли не останавливать работу в #добродомике, он был за главного и смог принять техника по морозильникам, который починил поломку, так же компанию которая произвела вновь все замеры для натяжки потолка ( т.к. мы создали две перегородки для зонирования( чтобы бабушки и дедушки сидели не у входа, а была перегородка с замечательным окном))
Гарик, я знаю, что ты читаешь посты! Спасибо тебе огромное, за все что ты сделал за эти трудные для нас месяцы ремонта. Гарик хоть изначально и не был на фото #добростроителем, но ежедневно приезжал и помогал, привозил материалы, еду для #добростроителей и ездил по всем делам!
Мы благодарим всех, спустя год проекта, БЕСПЛАТНЫЕ БЛАГОДАРНЫЕ ОБЕДЫ, у нас появилась возможность не только закупать продукты для обедов ( перестала ломаться голова, где взять килограммы мяса) и мы можем развиваться далее и делать шаги вперед.#Добродомик стал нашей жизнью, и мы БЛАГОДАРИМ всех кто помогает помогать бабушкам и дедушкам!!!
Сегодня поддержали:
Соц. карта сбербанк 2202 2003 5621 7347 ( Александра Александровна С. привязана к номеру 8-921-906-906-6 ) ________ 45 775 рублей.
Яндекс кошелек 410014968838529 _____ переводов не было
paypal.me/dobrodomik —--------------— переводов не было.
На счет телефона мегафон 8-921-906-906-6 ______2100 рублей.
#добродомик Благодарим!

Комментарии

Комментариев нет.