«День Победы отметим в этом году очень достойно», – подчеркнул глава региона Андрей Травников.
Серию майских праздничных мероприятий в Новосибирской области откроют концерты, выставки и митинги приуроченные ко Дню весны и труда. Традиционно активное участие в организации тематических мероприятий принимают профсоюзы. Главным событием 1 мая в Новосибирске станет митинг-концерт, который пройдёт с 11.00 до 13.00 на площадке Центрального парка. Ежедневно с 2 по 8 мая в 12.00 и 18.00 на площади Ленина будет звучать голос Юрия Левитана.
VN.ru Все Новости Новосибирской области
«День Победы отметим в этом году очень достойно», – подчеркнул глава региона Андрей Травников.
Серию майских праздничных мероприятий в Новосибирской области откроют концерты, выставки и митинги приуроченные ко Дню весны и труда.
Традиционно активное участие в организации тематических мероприятий принимают профсоюзы. Главным событием 1 мая в Новосибирске станет митинг-концерт, который пройдёт с 11.00 до 13.00 на площадке Центрального парка. Ежедневно с 2 по 8 мая в 12.00 и 18.00 на площади Ленина будет звучать голос Юрия Левитана.