В Новосибирске прозвучал оправдательный приговор в отношении участкового Анатолия Саушкина.
Полицейский обвинялся в халатности, которая якобы стала причиной убийства 17-летней Анастасии. Напомним, 26 июля 2022 года школьницу зарезал мигрант Хушнуд Хамроев.
Ну борцы с собачками, что девушку не жалко?сейчас столько молодых людей пропадает, куда? Столько убийств и развратных действий девушек , нерусскими. Вот это и есть глобальная проблема, которую Госдума не решает в пользу россиян , а местные власти на всё закрывают глаза.
Якобы,будто бы Обращалась!?-реакции не было!!!?-результат ясен!? Участковых и так не хватает.. Но и...говорить плохо не положено,НО-сама совсем не понимала с кем связалась!?Этот участковый наверняка ей об этом говорил и не раз! Это ещё один повод задуматься с кем и чем!
Сегодня ехала с Маркса...мама дорогая...Где Я??? На остановке половина "грачей"...🤦 Ругают совок, но такого не было! Верней было, что по весне приезжали работники из союзных республик, строители, укладчики асфальта...и т.д. Поэтому их и звали "грачи", по осени благополучно "улетали" на родину...Вот это ещё воспринималось нормально! А сейчас лично я ничего не понимаю! Какое то нашествие, как тараканы лезут! Напрягает эта ситуация тем, что ооочень много этих спецов едут....вербованые??? 🤷
А кто вам сказал, что она сама на него вешалась. Они ( таджики) сами выбирают себе жертву. Те мужчины, кто мог заступиться на СВО, а вы диванные, только и можете гадости говорить ( оправдывая все проступки таджиков) про своих соотечественников. Ведь она в полицию не раз обращалась.
Обращалась!?-реакции не было!!!?-результат ясен!?
Участковых и так не хватает..
Но и...говорить плохо не положено,НО-сама совсем не понимала с кем связалась!?Этот участковый наверняка ей об этом говорил и не раз!
Это ещё один повод задуматься с кем и чем!