Самый короткий путь к морю для новосибирцев указали в РЖД.
Перевозчики сообщили о готовности к росту пассажиропотока в жаркие выходные. За 36 минут от Речного вокзала и за 45 минут от станции Новосибирск-Главный можно добраться до остановочной платформы Обское море к самым популярным местам отдыха новосибирцев. Как сообщили в РЖД, это почти вдвое быстрее, чем на других видах транспорта, особенно в часы пик. Билет от Новосибирска-Главного до Обского моря обойдется в 72 рубля, от Речного вокзала – 52, проезд для детей до 7 лет бесплатный. «Остановочные платформы Обское море и Береговая расположены в шаговой доступности (200 – 400 метров) от пляжей водохранилища», – напомнили в РЖД. В связи с ростом пассажиропотока в сторону пляжей Обского моря, для новосибирцев назначены дополнительные электрички по маршруту Новосибирск – Искитим. Курсировать они будут по выходным.
VN.ru Все Новости Новосибирской области
Самый короткий путь к морю для новосибирцев указали в РЖД.
Перевозчики сообщили о готовности к росту пассажиропотока в жаркие выходные.
За 36 минут от Речного вокзала и за 45 минут от станции Новосибирск-Главный можно добраться до остановочной платформы Обское море к самым популярным местам отдыха новосибирцев. Как сообщили в РЖД, это почти вдвое быстрее, чем на других видах транспорта, особенно в часы пик. Билет от Новосибирска-Главного до Обского моря обойдется в 72 рубля, от Речного вокзала – 52, проезд для детей до 7 лет бесплатный.
«Остановочные платформы Обское море и Береговая расположены в шаговой доступности (200 – 400 метров) от пляжей водохранилища», – напомнили в РЖД.
В связи с ростом пассажиропотока в сторону пляжей Обского моря, для новосибирцев назначены дополнительные электрички по маршруту Новосибирск – Искитим. Курсировать они будут по выходным.