Комментарии
- 26 июл 05:18Людмила АнцифероваНовосибирские правоохранительные органы уже не в состоянии справится самостоятельно с бандами мигрантов. Забыли Крокус. Бастрыкин везде разруливает.
- 26 июл 05:37ГАН тсс ответила Людмиле АнциферовойНаши даже на выезды не приезжают. Сколько я их вызывала....
- 26 июл 05:53Людмила АнцифероваПоздравляю Александра Бастрыкина с профессиональным праздником днём следователя. Сил, здоровья и удачи ему в нелёгком деле.
- 26 июл 12:11ольга ивановаА у нас уже давно никто,кроме Бастрыкин а не работает! Присоединяюсь ко всем поздравлениям с его профессиональным праздником! Самое главное здоровья ему !
️
- 26 июл 17:16Николай Мячинский ответил Людмиле АнциферовойПотому что куплены и крышуют этих отморозков!
- 27 июл 11:09Анна ЯА вызывать то некого,у сотрудника ППС ЗП в районе 30 тыс.и требования космические,вы статистику откройте-укомплектованность МВД в среднем 25-30%.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
VN.ru Все Новости Новосибирской области
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о противоправных действиях банды мигрантов в одном из торговых центров левобережья Новосибирска.
По данным из сети, приезжие систематически нападают на посетителей и грабят их.