✈Авиасообщение между Новосибирском и Краснодаром возобновят с 28 сентября
Краснодарский аэропорт «Пашковский» готов к возобновлению полетов. В полной готовности находятся оба терминала, аэродром и спецтехника. Первый прямой авиарейс по маршруту Новосибирск – Краснодар запланирован на воскресенье, 28 сентября. Выполнять его будет авиакомпания «Аэрофлот» на Airbus A320. Время в пути составит 5 часов, стоимость билета – от 19 698 рублей. Аэропорт Краснодара не обслуживал воздушные суда с конца февраля 2022 года по соображениям безопасности. Все это время сибиряки, отправляющиеся в южные регионы, выбирали пунктом назначения аэропорт Сочи.
VN.ru Все Новости Новосибирской области
✈Авиасообщение между Новосибирском и Краснодаром возобновят с 28 сентября
Краснодарский аэропорт «Пашковский» готов к возобновлению полетов. В полной готовности находятся оба терминала, аэродром и спецтехника. Первый прямой авиарейс по маршруту Новосибирск – Краснодар запланирован на воскресенье, 28 сентября. Выполнять его будет авиакомпания «Аэрофлот» на Airbus A320. Время в пути составит 5 часов, стоимость билета – от 19 698 рублей.
Аэропорт Краснодара не обслуживал воздушные суда с конца февраля 2022 года по соображениям безопасности. Все это время сибиряки, отправляющиеся в южные регионы, выбирали пунктом назначения аэропорт Сочи.