Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что россияне потребляют в четыре раза больше сахара, чем рекомендуют медики, а соли — в 2,5 раза больше безопасной нормы.

«Есть цифры, которые меня не могут не пугать», — заявил Мурашко.

Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что россияне потребляют в четыре раза больше сахара, чем рекомендуют медики, а соли — в 2,5 раза больше безопасной нормы. - 5406821644529

Комментарии

  • Пт 11:41
    Этот Мурашко обратился бы лучше к нашему общепиту, который использует везде сахар немерено. Трудно найти продукты без этой добавки. Так что люди употребляют сахар не всегда по своему желанию.
  • Сб 03:49
    А что употребляет мурашка, интересно ?! Он как это проверил ?!
  • Сб 15:26
    А чё правительства и Мурашко сваи потребности не считают сколько они простым гражданам обходятся при их хотелках и бурной жизни ,а простым людям уж сахара с чаем нельзя